IMG_0967.jpgIMG_0993.jpgIMG_1007.jpgIMG_1054.jpgIMG_1060.jpgIMG_1145.jpgIMG_1189.jpgIMG_5106.jpgIMG_5258.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ Goverla Race 2016

 

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в уникальной гонке на высшую точку страны.

Скоростной забег на Говерлу, это приключение для всех, кто хочет попробовать свои силы в скайранинге!

 

 

Дистанция 1 ур. Козьмещик - Говерла (2061 м), 7 км. Мужчины

Место

Время

Номер

ФИО

Город

1

0:56:50

169

Расчупкин Сергей

Мукачево

2

1:02:34

184

Борис Андрей

Ивано-Франковск

3

1:03:53

124

Струк Василь

Луцьк

4

1:06:38

127

Кардач Микола

Запорожье

5

1:07:50

122

Довбуш Роман

Львов

6

1:08:52

136

Хорошавин Вячеслав

Мозырь (Беларусь)

7

1:10:30

137

Струк Олександр

Луцьк

8

1:11:35

116

Мельник Тарас

Луцьк

9

1:12:23

148

Чмель Сергій

Івано-Франківськ

10

1:15:16

132

Росул Віктор

Ужгород

11

1:15:40

173

мартинюк ігор

надвірна

12

1:16:12

139

Волощук Ярослав

Івано-Франківськ

13

1:19:28

190

Равлик Тарас

Косiв

14

1:20:48

155

Андрей Еременко

Днепрорудное

15

1:25:44

133

Галіцький Олександр

Львів

16

1:26:21

175

Козачок Юрій

Київ

17

1:26:23

115

Левицкий Василий

Львов

18

1:29:17

126

Латишев Юрiй

Львiв

19

1:30:41

131

Сташко Віктор

Івано Франківськ

20

1:30:52

146

Стеценко Андрій

Киев

21

1:31:05

117

Шикор Василь

Львів

22

1:31:08

168

Лецин Василь

Івано-Франківськ

23

1:33:08

152

Андрушин Яр

Львів

24

1:36:58

135

Кулик Сергей

Бердянск

25

1:37:27

170

Овечкин Вячеслав

Киев

26

1:39:27

156

Редькович Олександр

Стара Вижівка

27

1:39:58

120

Рогожин Никита

Бердянск

28

1:40:17

134

Панько Олег

Львів

29

1:41:48

143

Брацлавский Виталий

Черноморск (Ильичевск)

30

1:43:17

164

Головей Виталий

Брест

31

1:46:40

128

Конюх Максим

Молодечна

32

1:47:23

123

Есин Кирилл

Киев

33

1:52:37

167

Пустовар Олександра

Ужгород

34

1:56:53

138

Вержиковский Никита

Бердянск

35

2:05:04

162

Юрченко Игорь

Житомир

36

2:06:17

158

Пасечник Андрей

Киев

39

3:01:02

165

Фетисов Денис

Киев

40

3:47:25 

161

Кононенко Олег

Киев

 Результаты остальных дистанций читайте дальше:

 

 Дистанция 1 ур. Козьмещик - Говерла (2061 м), 7 км. Женщины

Место

Время

Номер

ФИО

Город

1

1:06:29

185

Угринчук Оксана

Ивано-Франковск

2

1:14:12

180

Петрова Оксана

Lviv

3

1:27:51

121

Лобачова Катерина

Киев

4

1:30:09

182

Шозда Наталья

Мукачево

5

1:33:41

157

Войтович Ирина

Луцьк

6

1:35:03

166

Мельник Надія

Луцк

7

1:36:38

153

Рыжук Антонина

Kiev

8

1:38:44

171

Заведюк Тетяна

Івано-Франківськ

9

1:39:27

119

Яскульська Оксана

Стара Вижівка

10

1:45:26

178

Кардаш Мария

Киев

11

1:47:11

172

Смілянець Наталія

Киев

12

2:01:55

174

Джола Татьяна

Киев

13

2:06:16

183

Лой Оксана

Донецк

14

2:08:00

141

Яцентюк Вікторія

Львів

15

2:08:35

163

Степанова Татьяна

киев

16

2:08:48

177

Мiльовська Лариса

Чернiвцi

17

2:11:03

118

Сташенко Валентина

киев

18

2:14:46

125

Купіна Леля Валеріївна

киев

19

2:16:30

188

Кононенко Катерина

Киiв

20

2:19:46

140

Сторожко Екатерина

Киев

21

2:19:46

160

Гуліда Карина

Киев

22

2:45:44

181

Алёна Владимирова

Днепрорудное

23

2:50:09

149

Андрушин Леся

Львів

 

Дистанция 2 ур. Козьмещик - Петрос (2020 м) - Говерла (2061 м), 14 км. Мужчины

Место

Результат

Номер

ФИО

Город

1

2:05:35

217

Ченикало А

Львов

2

2:08:24

243

Сурженко Олег

Київ

3

2:08:34

276

Сапіга Сергій

Тернопіль

4

2:11:09

252

Чепіль Роман

Львов

5

2:12:31

207

Аноничев А

Беларусь

6

2:13:20

269

Тодоров Игорь

Коломия

7

2:18:00

206

Крицалюк Володимир

КОСІВ

8

2:19:06

225

Пилипів Ігор

Zhidachiv

9

2:23:45

278

Бабич Сергій

Львов

10

2:29:04

264

Цяк Александр

Брест

11

2:29:19

244

Харченко Андрей

Харьков

12

2:30:30

229

Хоменко Руслан

Київ

13

2:33:56

222

Патаман Тарас

Львів

14

2:34:34

270

Дерев`янчук Н

Ж.Води

15

2:35:03

265

Данилюк Аркадій

Бровари, Київська обл.

16

2:35:12

223

Стефуршин Роман

Ив.Франковск

17

2:35:48

218

Шипунов Валерій

Львів

18

2:37:18

273

Билейчук И

Коломия

19

2:37:52

245

Радченко Олександр

Київ

20

2:38:13

255

Самохвалов Евгений

Киев

21

2:39:59

258

Кривошеєв Сергій

Київ

22

2:40:57

220

Полищук Сергей

Киев

23

2:43:38

277

Ясьмо В

Киев

24

2:44:41

210

Лабарткава

Львов

25

2:47:20

242

Крицкалюк И Д

Кошь

26

2:47:38

201

Пулинец Сергей

Бутурин. Чернигов обл

27

2:48:04

204

Iлик Павло

Хуст

28

2:48:17

228

Молодий Вiталiй

Миколаiв

29

2:48:28

259

Пулинец максим

Киев

30

2:53:23

216

Юзюк Анатолій

Коломия

31

2:54:50

274

Пелех Андрій

Тернопіль

32

2:55:47

263

Сечин Вячеслав

Харьтков

33

2:56:09

253

Макарский Сергей

Беларусь, Минск

34

2:56:14

289

Коваліско Іван

Львів

35

2:59:15

209

Лыба Александр

Красилов

36

3:00:20

213

Соколов Евгений

Киев

37

3:00:26

262

Фрунзе Сильвестр

c.Ижевцы Черновицк обл

38

3:01:23

260

Шацький Максим

Ковель

39

3:01:48

235

Поврозник Олексій

ровно

40

3:02:35

239

Гарбарук Максим

Луцк

41

3:06:08

212

Лапушкин Н

Беларусь

42

3:06:43

215

Сивцов С

Рогачев, Беларусь

43

3:12:26

246

Шурдук Роман

Киев

44

3:15:35

236

Gerasimenko Evgeniy

Kiev

45

3:18:28

268

харчишин Артем

Kiev

46

3:20:11

208

Грищук Назар

Івано-Франківськ

47

3:20:50

234

Кулиш М

Ровно

48

3:24:30

221

Дворницький Станіслав

Львов

49

3:25:04

214

Михайлов Евгений

Харьков

50

3:26:08

219

Звездовский Евгений

Киев

51

3:27:14

284

Апостол Юрій

Обухів

52

3:27:52

280

Кулик Алексей

Львов

53

3:28:19

266

Шахалов Максим

Киев

54

3:34:32

261

Туркулевич Евгений

Киев

55

3:37:25

211

Белоус Дмитрий

Киев

56

3:37:58

241

Кріксунов Євген

Киев

57

3:39:13

249

Бродский Александр

Одесса

58

3:40:05

267

Павленко Виктор

Киев

59

3:40:57

240

Дубровін Олександр

Киев

60

3:43:03

232

Зленко А

Киев

61

3:44:32

272

Чуяшов Владимир

Киев

62

3:46:06

271

Лемец Андрей

Киев

63

3:46:15

250

Александровский Александр

Одесса 

64

3:50:24

202

Шевченко Юрій

Киев

65

3:52:10

205

Луговский Дмитрий

Никополь

66

3:52:47

251

Загоруй Андрей

Одесса

67

4:02:29

254

Процюк Рональд

Київ

68

4:10:24

238

Колесников Иван

 

69

4:20:10

282

Токар Карло

Солотвин

70

4:46:52

231

Цап Сергій

Львів

71

5:04:37

283

Колесников Иван

Кропивницк

72

-

227

Степанов Сергей

киев

73

-

230

Остапенко Владимир

киев

74

 

248

Власенко Алексей

Киев

 

Дистанция 2 ур. Козьмещик - Петрос (2020 м) - Говерла (2061 м), 14 км. Женщины

Место

Результат

Номер

ФИО

Город

 1

3:02:33

237

Данилюк Анастасія

Луцк

 2

3:08:49

257

Кривошеева Татьяна

киев

 3

3:10:38

226

Гусиніна Наталія

Киев

 4

3:26:38

247

Mary Sugar

Киев

 5

3:34:24

275

Лола Ольга

Тернопіль

 6

3:41:40

203

Грицюк Мар'яна

Львів

 7

4:33:24

256

Павленко Жанна

Киев

 

 

Оставьте свой комментарий

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены